ГоловнаТехно RUСмартфоны из серии Huawei Mate 20 благодаря обновлению научатся снимать луну как...

Смартфоны из серии Huawei Mate 20 благодаря обновлению научатся снимать луну как Huawei P30

В серии Huawei Mate 20 собираются обновить оболочку до версии EMUI 9.1, с 2 июля. Несмотря на заявленную официальную дату, некоторые пользователи уже сообщают, что начали получать обновление. Главные улучшения, которые придут вместе с ним – режим “AI moon”, как в серии P30 и 30-кратный цифровой супер-зум.

Huawei Mate 20 обновление до EMUI 9.1

Особенности обновления

При съемке луны режим “AI moon” автоматически определяет все нужные настройки, которые необходимы для съемки столь отдаленного объекта.

Еще одним важным обновлением является появление 30-кратного зума. Так что Mate 20 сможет “видеть” отдаленные сцены, практически также как и P30 Pro (Huawei P30 Pro поддерживает 50-кратный зум).

Ну и игровой режим Game Turbo 3.0 уже поддерживает десятки игр, задействует ИИ для оптимизации игрового процесса. Кроме этого обновление сделает работу оболочки более плавной и установит последний патч безопасности от Google, за июнь месяц.

Обновления официально начнут поступать на смартфоны Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X с 2 июля и закончить этот процесс компания планирует 23 июля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Новинка от Xiaomi: с ней ваш дом и квартира будут “умнее” и безопаснее

Компания Xiaomi представила новый Xiaomi Smart Doorbell 3S - "умный" дверной звонок с камерой и функциями на основе искусственного интеллекта. Он призван не только...

Xiaomi выпускает «самую странную» камеру наблюдения с HyperOS

Компания Xiaomi представила новую камеру Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera. Это любопытная камера наблюдения и безопасности, которая отличается наличием двух полностью механизированных камер,...

Южная Корея планирует экспортировать F-50 для замены Су и МиГ

Группа Korea Aerospace Industries вознамерилась захватить 50% мирового рынка одноместных легких боевых самолетов с помощью нового F-50, который представляет собой модификацию учебно-боевого FA-50. Подробности Проект F-50...