ГоловнаТехно RUПервые фотографии c iPhone 11 демонстрируют огромный модуль тройной камеры

Первые фотографии c iPhone 11 демонстрируют огромный модуль тройной камеры

Многочисленные рендеры и визуализации в основном показывали дизайн задней панели iPhone 11. Фронтальная панель до последнего оставалась в секрете, пока в прошлом месяце не появились фотографии металлических пресс-форм для производства кейсов. Сегодня же смартфон появился во всей красе на первых фотографиях.

Что на фото

Как мы видим, спереди это все еще iPhone XS, без каких-либо изменений – минимальные и симметричные рамки вокруг дисплея и широкий вырез вверху.

iPhone 11 в золотом цвете

Фронтальная панель смартфона в черном цвете

А вот задняя панель все-таки получит не совсем привычный модуль камеры, состоящий из трех датчиков и вспомогающих элементов. Сам модуль приподнят над корпусом достаточно существенно и его вновь окружает металлический ободок. Вокруг, он также выступает от поверхности модуля, то есть «выпуклости также имеют выступы». Конечно, выпуклости очень тонкие и их нелегко обнаружить.

Основная камера iPhone 11

Ранее @OnLeaks заявил, что цвет модуля с тремя камерами будет соответствовать цвету задней части корпуса. Но как видим в золотой версии поверхность модуля остается темной.

Сообщается, что размер дисплея iPhone XI – 5.8-дюймов, высота корпуса 143,9 мм, ширина 71,4 мм, толщина 7,8 мм (с выступающей камерой – 9 мм). В iPhone XI Max 6,5-дюймовый дисплей, высота корпуса 157,6 мм, ширина 77,5 мм, толищина 8,1 мм (выступающая часть 9,3 мм).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...