ГоловнаТехно RUПервые фотографии c iPhone 11 демонстрируют огромный модуль тройной камеры

Первые фотографии c iPhone 11 демонстрируют огромный модуль тройной камеры

Многочисленные рендеры и визуализации в основном показывали дизайн задней панели iPhone 11. Фронтальная панель до последнего оставалась в секрете, пока в прошлом месяце не появились фотографии металлических пресс-форм для производства кейсов. Сегодня же смартфон появился во всей красе на первых фотографиях.

Что на фото

Как мы видим, спереди это все еще iPhone XS, без каких-либо изменений – минимальные и симметричные рамки вокруг дисплея и широкий вырез вверху.

iPhone 11 в золотом цвете

Фронтальная панель смартфона в черном цвете

А вот задняя панель все-таки получит не совсем привычный модуль камеры, состоящий из трех датчиков и вспомогающих элементов. Сам модуль приподнят над корпусом достаточно существенно и его вновь окружает металлический ободок. Вокруг, он также выступает от поверхности модуля, то есть «выпуклости также имеют выступы». Конечно, выпуклости очень тонкие и их нелегко обнаружить.

Основная камера iPhone 11

Ранее @OnLeaks заявил, что цвет модуля с тремя камерами будет соответствовать цвету задней части корпуса. Но как видим в золотой версии поверхность модуля остается темной.

Сообщается, что размер дисплея iPhone XI – 5.8-дюймов, высота корпуса 143,9 мм, ширина 71,4 мм, толщина 7,8 мм (с выступающей камерой – 9 мм). В iPhone XI Max 6,5-дюймовый дисплей, высота корпуса 157,6 мм, ширина 77,5 мм, толищина 8,1 мм (выступающая часть 9,3 мм).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple интегрирует модель искусственного интеллекта от Google в iPhone

В кулуарах IT-гигантов кипит нешуточная борьба за искусственный интеллект. Apple, известная своей одержимостью секретностью, решила прибегнуть к помощи заклятого врага - корпорации Google. Подробности На кону...

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...