ГоловнаТехно RUПредставлен Poco X3 GT: очередной клон смартфона Xiaomi для китайского рынка

Представлен Poco X3 GT: очередной клон смартфона Xiaomi для китайского рынка

«Фабрика клонов Xiaomi» родила нового участника. Его название – Poco X3 GT. Девайс представляет собой копию выпущенного ранее Redmi Note 10 Pro 5G для китайского рынка. Презентация псевдо-новинки состоялась вчера.

Подробности

Устройство получило озвученные ранее поляком Скшипеком характеристики, приведенные в приложенном ниже скриншоте.

Мастер-класс Xiaomi по впариванию лохам форменного старья: состоялась презентация Poco X3 GT

Сверх того, в комплект X3 GT добавили быструю зарядку на 67W, которая, по уверениям разработчиков, способна наполнить аккумулятор на 5000 мА*ч необходимой для работы энергией «всего за 42 минуты».

Характеристики тыльной камеры: блок состоит из трех модулей разрешением 64/8/2 Мп. Китайцы собираются продавать данный смартфон по не самой дешевой цене (от $299 за версию 8/128 Гб для покупателей из Африки и стран Юго-Восточной Азии).

Из пламенного спича главы POCO Global Кевина Цю следует, что смартфон «оправдывает ожидания клиентов», поскольку является «настоящим» (???) и «мощным» устройством, способным удовлетворить потребности покупателей в «мобильных играх» и «флагманских (???) развлечениях».

Мастер-класс Xiaomi по впариванию лохам форменного старья: состоялась презентация Poco X3 GT

Напомним, что пользователей со всего мира не особо льстит желание Xiaomi дурачить потребителей впариванием устаревших устройств под видом новых, что подтверждается результатами масштабных исследований. Тем не менее, китайцы с упорством, достойным лучшего применения, продолжают плодить одно и то же под разными вывесками. Пример работы «фабрики клонов Xiaomi» доступен для ознакомления здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...