ГоловнаТехно RUРаскрыт дизайн Huawei Mate 30 Pro - нас ждет самый большой модуль...

Раскрыт дизайн Huawei Mate 30 Pro – нас ждет самый большой модуль основной камеры на рынке

Huawei не собирается отказываться от своих планов по выпуску смартфонов и серия Mate 30 должна появится на рынке этой осенью. Несмотря на то, что процессор в данном смартфоне будет из следующего поколения процессоров Kirin и приготовил немало интересных особенностей, оказывается удивлять поклонников новая серия будет также дизайном.

Что показали

Набор рендеров показывает фронтальную и заднюю панели Mate 30 Pro. В соответствии с этим набором визуализаций, Mate 30 Pro продолжает использовать изогнутый с четырех сторон дизайн корпуса, изогнуты боковые стороны задней панели и дисплея. Рамки вокруг дисплея минимальны сверху и снизу, а вот левая и правая вообще незаметны на рендере. Видно что компания отказалась от продолговатых и каплевидных вырезов, в сторону выреза прямо в дисплее, как у Samsung Galaxy S10 Plus. Он помещен в верхнем левом углу и в него встроили сдвоенную фронтальную камеру.

Фронтальная панель Mate 30 Pro

Задняя панель не сказать что чем-то особенным может удивить, если не смотреть на модуль с датчиками камеры. Их количество осталось прежнем (как и на предыдущих ренедрах), как и в серии Mate 20, но их компоновка сильно изменилась: три датчика и вспышка образуют традиционный квадрат, а еще один датчик расположен чуть ниже. Ну хоть логотип Leica все еще на месте. Радует что хоть это партнерство компании Huawei удалось сохранить. Показано несколько цветовых решений: синий, красный и черный.

Синий цвет Красный цвет

По технической части смартфону предрекают наличие Amoled-дисплея с частотой обновления экрана 60 Гц, но размер пока неизвестен. Процессор Kirin 985, с модемом Barong 5000 для поддержки 5G-сетей.

Изогнутая по-бокам панель

Основная камера сумеет выдавать 5-кратное оптическое увеличение и 50-кратное цифровое увеличение. Емкость аккумулятора 4200 мАч, и будет реализована поддержка сверхбыстрой зарядки 55 Вт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...