ГоловнаТехно RUРаскрыт дизайн огромного Samsung Galaxy Note 10 Pro с четырьмя датчиками основной...

Раскрыт дизайн огромного Samsung Galaxy Note 10 Pro с четырьмя датчиками основной камеры

Буквально вчера появились 3D-рендеры раскрывающие дизайн Galaxy Note 10, как сегодня издание Pricebaba в партнерстве с твиттер-аккаунтом @onleaks показали во всей красе – Samsung Galaxy Note 10 Pro.

Дизайн

Как мы видим Pro-версия мало чем отличается от стандартной модели. Здесь с первого взгляда можно разве что выделить дополнительный модуль камеры 3D ToF на задней панели. Но видимо с момента выхода Galaxy S10 + границы между флагманской линейкой Samsung Galaxy S и Galaxy Note стали размытыми. Поэтому компания, решила выпустить более крупную модель – Galaxy Note 10 Pro.

На фронтальной панели мы снова видим изогнутый по-бокам дисплей с выровненным по центру отверстием для селфи-камеры. Рамки по-бокам, сверху и снизу кажутся симметричными и минимальными. Тонкий динамик над фронтальной камерой можно рассмотреть только если присматриваться. В Pricebaba заявляют что Note 10 Pro получит 6,75-дюймовый дисплей с встроенным в него сканером отпечатков пальцев.

Нижняя грань

Кроме датчиков камеры и размера экрана еще отличие от Galaxy Note 10 у данной модели – относительно менее толстые рамки сверху и снизу дисплея (фото вверху).

На задней панели три датчика основной камеры выровнены вертикально, а один дополнительный 3D ToF модуль разместили под светодиодной вспышкой отдельно. Еще один датчик, это скорее всего лазерный автофокус.

Боковые профили вмещают антенные линии сверху и снизу с обеих сторон. Кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания расположены на левом краю, а также есть специальная кнопка Биксби, как и у младшего брата. Внизу находятся порт USB Type-C, решетка динамика, вырез для S Pen и микрофон, а на верхнем торце – микрофон, инфракрасный датчик и лоток для SIM-карты. 3,5-мм разъем для наушников в данном смартфоне отсутствует.

Указаны также габариты корпуса планшетофона: высота 162,6 мм, ширина 77,4 мм, толщина 7,9 мм (с выступом задней камеры 8,3 мм). Как и в Samsung Galaxy S10 5G задняя панель представляет собой тонкую металлическую оправу, которая утолщается вокруг кнопок.

Технические характеристики

Подводя итоги и учитывая более ранние утечки можно сказать что в смартфоне будет установлен:

  • дисплей диагональю 6,7-дюймов с соотношением сторон 19:9;
  • процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820;
  • быстрый накопитель UFS 3.0;
  • четыре датчика основной камеры;
  • аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...