ГоловнаБанкинг«Приватбанк» предлагает кредиты вслед за сомнительными кредитными организациями

«Приватбанк» предлагает кредиты вслед за сомнительными кредитными организациями

Мужчина обвинил «Приватбанк» в сотрудничестве с ростовщиками из т.н. микрофинансовых организаций. Причина – поступление звонка с приватовского номера с просьбой взять кредит сразу после аналогичного предложения «ШвидкоГрошей».

Подробности

Соответствующий отзыв опубликован на Minfin-е. Автор обращения за считанные минуты получил сразу три звонка с просьбой прокредитоваться. Два предложения исходило от микрофинансистов, одно – от «Приватбанка». Причем представитель государственного учреждения позвонил сразу после говорящей головы «ШвидкоГрошей». Мужчина выяснил через Privat24, что номер +380567976196 действительно принадлежит «Приватбанку».

Попытка получить ответ на вопрос, как «Приватбанк» умудрился оказаться в связке со скандальными МФО, оказалось безуспешной: мужчине предложили составлять письменный запрос и надеяться на получение ответа когда-нибудь.

Пользователь решил рассказать украинцам о сотрудничестве «Приватбанка» с сомнительными ростовщиками и продублировал обращение на упомянутом выше отзовике, однако внятного ответа так и не добился. Оценить диалог можно в приложенном ниже скриншоте.

«Приватбанк» попытался оправдаться за предложение кредита вместе с «ШвидкоГрошами». Получилось не очень

Напомним, что накануне «Приватбанк» отменил начисление процентов на остаток средств по пенсионным картам. Ранее аналогичное решение было принято в отношении кредитных карт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...