ГоловнаТехно RUXiaomi Yunmi Alpha 1C: избавит от главного неудобства в уборке комнат

Xiaomi Yunmi Alpha 1C: избавит от главного неудобства в уборке комнат

Дочерняя компания Xiaomi – Yunmi выпустила нового робота-пылесоса с функций мытья полов – Alpha 1C. Он помимо подметания и мытья полов избавляет владельца еще и от необходимости очищать контейнер для мусора в течение месяца.

Подробности

Робот-пылесос Yunmi для подметания и мытья полов использует систему автоматического сбора пыли 2.0. Когда подметально-уборочная машина завершит работу по уборке, она автоматически вернется на базу, которая помимо зарядки еще и очистит пылесборник. Через воздухопроводы из контейнера пылесоса весь мусор всасывает в мешок для пыли.

Мешок для пыли имеет большую емкость – 3 л, что соответствует месячному циклу обслуживания, и он одноразовый. Просто выбрасываете его, когда он заполнится. Он также может разрушать молекулы бактерий и тем самым эффективно убивает их. Его степень стерилизации ультрафиолетом составляет 99,99%. Не выдерживают такой “чистки”: Escherichia coli, Staphylococcus aureus, Pseudomonas aeruginosa и другие бактерии.

Робот-пылесос Yunmi поддерживает интеллектуальное лазерное картирование комнат, с помощью искусственного интеллекта. Может “запоминать” запрещенные зоны для подметания, присваивать имена комнатам и осуществлять уборку по графику.

Что касается производительности, Alpha1C использует японский бесшумный бесщеточный двигатель, высокой мощности – 2500 Па. Это позволяет ему всасывать даже стальные шарики. Большая батарея емкость 5200 мАч, с временем автономной работы до 3,6 часов позволяет за один раз осуществлять уборку зданий площадью до 320 квадратных метров.

В резервуаре для воды используется водяной насос с микро-электрическим управлением, который может точно контролировать скорость и объем воды, чтобы не повредить пол. Пользователи могут выбрать 3 уровня объема воды и 3 режима. Кроме того, он также поддерживает голосовое управление с помощью Xiaoai.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...