ГоловнаБанкингВ приложении Monobank появилась новая полезная для многих украинцев функция

В приложении Monobank появилась новая полезная для многих украинцев функция

Monobank отмечает трехлетие со дня своего создания и подводит итоги деятельности за этот период. Достижениями первого в Украине банка без стационарных отделений поделился его соучредитель Олег Гороховский.

Озвученная функционером статистика деятельности организации в отчетный период:

  • клиентская база – почти 2,97 млн чел.;
  • количество присоединившихся по реферальной программе пользователей – около 1,1 млн.;
  • сумма выплаченных за привлечение клиентов средств – свыше 109,54 млн грн.

Реферальная программа продолжает действовать и сейчас, отмечает Гороховский. Ее условия – приглашение клиентов. В случае открытия новым пользователем карты Monobank-а по отправленной ссылке, свежеиспеченный держатель «пластика» и клиент, отправивший приглашение, получают по 50 грн.

Начиналось всё, по словам Гороховского, с банального стартапа.

– За эти три года мы из обычного стартапа превратились в лидера национального рынка по числу активных кредитных карт. Это высшая лига. Для дальнейшего развития придется приложить усилия совершенно другого формата, – пояснил соучредитель кредитного института.

Одним из таких решений станет новая функция, «которой нет в Украине ни у кого», продолжил Гороховский. Суть упомянутой опции – настройка персонального CVC-кода для повышения безопасности платежных транзакций в Сети. Для создания кода потребуется войти в «Настройки безопасности» и воспользоваться подсказками из приложенного ниже скриншота.

Monobank отмечает 3-летний юбилей и радует новыми возможностями

Ранее Monobank предложил пользователям оформлять фирменные кредитные карты на кассах супермаркетов. Подробнее об этой возможности –  в нашем материале.

Больше новостей о новшествах, предложениях и проблемах Monobank-а – в тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...