ГоловнаБанкингОформить карту monobank можно на кассе супермаркета

Оформить карту monobank можно на кассе супермаркета

Руководители инновационного проекта monobank упростили получение банковских карт гражданами Украины. Помимо доставки «до двери» и собственноручного забора с пункта выдачи, в скором времени получить ее можно будет на кассе супермаркетов. Причем клиент сможет забрать как оформленную ранее карту, так и абсолютно новую. Для этого необходимо будет лишь изъявить желание продавцу и оплатить 50 грн. Кстати, эти деньги останутся на счету и распоряжаться ими можно буквально сразу.

Подробности

Сооснователь monobank Олег Гороховский о старте продаж банковских карт на кассах супермаркетов

О нововведении стало известно типичным для monobank’а способом – посредством поста в Telegram, опубликованного сооснователем интернет-банка Олегом Гороховским. Комментируя нововведение изданию MC.today, управленец отметил, что решение распространять карточки данным способом было принято из-за участившихся случаев оставления карт в пунктах выдачи, несмотря на пройденную регистрацию. Разительно повлияли на это в худшую сторону карантинные ограничения.

Те, кто строго придерживается установок Минздрава, исключают для себя посещение мест второстепенной важности, которые не требуют спешки. Однако ходить в супермаркеты люди будут в любом случае, следовательно, и забирать карты будут чаще. Помимо этого, это еще и отличный маркетинговый инструмент, побуждающий к оформлению карты monobank, пожалуй, самым простым способом, из существующих в банковском секторе Украины.

Как оформить карту monobank на кассе супермаркета

Процесс получения карты практически ничем не отличается от покупки, допустим, жевательной резинки. То есть, заплатил 50 грн кассиру супермаркета – получил карту monobank. Внутри пакета содержится уникальный QR-код, при сканировании которого следуют три сценария:

  • Если ранее процесс регистрации уже был запущен, то он продолжится с этапа, на котором остановился пользователь.
  • Когда регистрация осуществляется впервые, клиенту будет предложено скачать дополнение monobank на мобильное устройство и следовать интуитивно понятным подсказкам.
  • Если вы уже являетесь обладателем карты банка, можно осуществить перевыпуск карты.

Кстати, зачисление оплаченной суммы на карту произойдет после полного прохождения регистрации. Первым партнером monobank станет сетевой ритейлер Novus. При этом, полноценно сервис планируют запустить уже к концу грядущей недели.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...