ГоловнаБанкингВ приложении Приват24 обнаружена новая проблема

В приложении Приват24 обнаружена новая проблема

Клиент Приватбанка пожаловался на излишнюю требовательность фининститута к плательщикам коммуналки. Соответствующая претензия опубликована на портале «Минфин».

Подробности

Ее автор посетовал на то, что не все клиенты имеют навыки сканирования QR-кода для подтверждения транзакции. Больше всего проблем из-за этого испытывают граждане преклонного возраста, лишенные финансовых возможностей для покупки смартфона.

– Неужели вы не допускаете, что некоторые пенсионеры пользуются кнопочными телефонами? – поинтересовался автор гневного поста. – Или всем им нужно идти в кассу для оплаты коммуналки?

Податель претензии, тем не менее, упомянул о существующих альтернативных способах подтверждения.

– Но в этот раз поддержки не было даже в чате. Программа выдала надпись о недоступности сервиса, а Приват24 перестал функционировать, – подытожил пользователь.

Представители Приватбанка отреагировали на гневный меседж отповедью о том, что подтверждать платеж через мобильное приложение необходимо лишь в ходе активной сессии в мобильной версии Приват24. В остальных случаях предлагает подтвердить транзакцию одним из альтернативных способов. Автору претензии предложили продолжить общение в личке.

 Клиент Приватбанка пожаловался на проблему с оплатой коммуналки через Privat24

Напомним, что накануне Приватбанк начал принимать платежи в «Вайбере». Ознакомиться с процедурой оплаты покупок в чатах можно в нашей публикации.

Больше новостей о Приватбанке – в посвященном кредитному институту разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...