Мобильная связь

Оператор Vodafone предлагает безлимитный просмотр YouTube и Megogo по очень выгодной цене

Во время периода самоизоляции людям довольно скучно просто сидеть дома. С другой стороны, нет возможности делать то, что давно хотелось, но не выходило из-за нехватки времени. К примеру, просмотр фильмов и сериалов, который занимает довольно много времени, часто приходилось откладывать из-за работы или учебы. Возможно, кому-то хотелось выучить что-то новое, просматривая онлайн-курсы, видеоуроки и другие материалы. Оператор Vodafone в рамках услуги VideoPass предлагает безлимит к Megogo и YouTube, который обойдется всего в 30 гривен.

Подробности

Цена довольно низкая, особенно учитывая то, что именно видеоконтент, большинство которого потребляется посредством YouTube, “жрет” очень большое количество трафика.

Интересное:

Данная услуга доступна по номеру *313*1#, с его помощью услуга активируется за 30 гривен на месяц, а по номеру *313*7# она активируется на одну неделю за 10 гривен. Разумеется, именно вариант на месяц более выгодный.

Стоит заметить, что услуга включена в некоторые тарифные планы по умолчанию, а также не подключается при наличии в тарифе безлимитного интернета, что логично, поскольку при его наличии услуги по предоставлению безлимита на отдельные сервисы не имеет никакого смысла.

Стоит отметить, что данная услуга может не работать с неофициальными клиентами YouTube и другими сервисами для просмотра видеоконтента. Стоит также отключать VPN во время просмотра, чтобы оператор мог корректно идентифицировать трафик и не тарифицировать его, как обычный.

Последние новости:

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024