ГоловнаТехно RUНеобычные обои из MIUI 12 можно установить на любой Android-смартфон

Необычные обои из MIUI 12 можно установить на любой Android-смартфон

На презентации MIUI 12 особое внимание разработчик уделил новым супер-обоям, в которых отображены Земля и Марс. Они вращаются при разблокировке дисплея смартфона и можете шаг за шагом масштабировать их при желании. Сначала компания объявила список смартфонов, на которых они будут работать, но пользователь под ником “linuxct” (разработчик из XDA) смог портировать данные обои на любой смартфон с Android 8.1 и выше.

Подробности

Заинтересованным пользователям потребуется только загрузить и установить портированные APK-файлы с Super Wallpaper, чтобы использовать их на своих устройствах.

Необычные обои из MIUI 12

Для этого зачастую достаточно скачать zip-файл весом 297,8 Мб, распаковать его и установить (если сделали это на смартфоне), или перекинуть распакованный с архива APK-файл на смартфон, а затем установить.

На некоторых смартфонах обои не отображаются и в этом случае нужно установить Google Wallpapers из Play Store, а затем уже активировать супер-обои от MIUI 12 через данное приложение.

Единственным существенным недостатком, который указал разработчик из XDA является проблема с подписью OEM, из-за чего обои не отображаются в интерфейсе Always On Display.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...