ГоловнаМобильная связьОператор Vodafone предлагает безлимитный просмотр YouTube и Megogo по очень выгодной цене

Оператор Vodafone предлагает безлимитный просмотр YouTube и Megogo по очень выгодной цене

Во время периода самоизоляции людям довольно скучно просто сидеть дома. С другой стороны, нет возможности делать то, что давно хотелось, но не выходило из-за нехватки времени. К примеру, просмотр фильмов и сериалов, который занимает довольно много времени, часто приходилось откладывать из-за работы или учебы. Возможно, кому-то хотелось выучить что-то новое, просматривая онлайн-курсы, видеоуроки и другие материалы. Оператор Vodafone в рамках услуги VideoPass предлагает безлимит к Megogo и YouTube, который обойдется всего в 30 гривен.

Подробности

Цена довольно низкая, особенно учитывая то, что именно видеоконтент, большинство которого потребляется посредством YouTube, “жрет” очень большое количество трафика.

Оператор Vodafone предлагает безлимитный просмотр YouTube по очень выгодной цене

Данная услуга доступна по номеру *313*1#, с его помощью услуга активируется за 30 гривен на месяц, а по номеру *313*7# она активируется на одну неделю за 10 гривен. Разумеется, именно вариант на месяц более выгодный.

Стоит заметить, что услуга включена в некоторые тарифные планы по умолчанию, а также не подключается при наличии в тарифе безлимитного интернета, что логично, поскольку при его наличии услуги по предоставлению безлимита на отдельные сервисы не имеет никакого смысла.

Стоит отметить, что данная услуга может не работать с неофициальными клиентами YouTube и другими сервисами для просмотра видеоконтента. Стоит также отключать VPN во время просмотра, чтобы оператор мог корректно идентифицировать трафик и не тарифицировать его, как обычный.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...