ГоловнаТехно RUSony завезла в Украину семейство игровых наушников INZONE Buds

Sony завезла в Украину семейство игровых наушников INZONE Buds

Японский техногигант Sony дополнил фирменную линейку продуктов для гейминга INZONE беспроводными TWS-наушниками с шумоподавлением и гарнитурами INZONE H3/H5/H7/H9. В разработке аксессуаров участвовали киберспортсмены из команды Fnatic.

Подробности

Гарнитура INZONE H3 обеспечивает высококачественное звучание с использованием технологии 360 Spatial Sound, что позволяет участникам игровых баталий слышать даже самые незначительные звуки благодаря встроенным инструментам персонализации. К этим благам прилагается высокопроизводительный Dynamic Driver X и указанное ранее активное шумоподавление.

Наушники способны выполнять возложенные на них миссии в течение 24 часов с зарядным кейсом и 12 часов без него. Аксессуар обладает минимальной задержкой до 30 мс и может быть подключен к устройствам через USB-трансивер.

Ожидаемая цена в Украине – ₴2999.

Sony завезла в Украину семейство игровых наушников INZONE Buds, созданных в сотрудничестве с победителями профессионального киберспортивного турнира VALORANT Champions Tour

INZONE H5 – полноразмерная беспроводная гарнитура с поддержкой проводного подключения через универсальный разъем 3,5 мм, предлагающая комфорт при длительном использовании за счет равномерного распределения веса на голове, опции воздухопроницаемости и мягких амбушюр. Гарнитура поддерживает 3D-звучание, обеспечиваемое подвесным микрофоном и технологией шумоподавления на основе искусственного интеллекта.

Новинка подходит для длительных игровых сеансов и работает в автономном режиме до 28 часов при беспроводном подключении. Двунаправленный подвесной микрофон с технологией шумоподавления на базе ИИ уменьшает нежелательные шумы и выделяет голос из фоновых шумов для максимальной четкой передачи.

Ориентировочная цена INZONE H5 в Украине – ₴6499 гривен.

INZONE H7 – беспроводная геймерская гарнитура с усовершенствованными технологиями для оптимизации акустики с мощными басами и реалистичным звучанием, а также технологией 360 Spatial Sound. Модель поддерживает соединение с помощью USB-трансивера с частотой 2,4 ГГц для минимизации задержки и работает до 40 часов от аккумулятора с возможностью быстрой зарядки за 10 минут, что обеспечивает дополнительный час игры.

Сверх того, аксессуар оснащена Bluetooth, что обеспечивает одновременное подключение к ПК и смартфону.

Ожидаемая цена INZONE H7 в Украине – ₴8999.

INZONE H9 – флагманская беспроводная игровая гарнитура, имеющая систему шумоподавления с несколькими микрофонами и технологией окружающего звука. Решение 360 Spatial Sound, беспроводное подключение с помощью USB-трансивера с частотой 2,4 ГГц, поддержка Bluetooth, персонализация звука с 360 Spatial Sound Personalizer, фирменное ПО INZONE Hub, активное шумоподавление и режим окружающего звука делают аксессуар лучшим вариантом для сосредоточенной игры.

Вероятная цена INZONE H9 в Украине – ₴10 999 гривен.

Sony завезла в Украину семейство игровых наушников INZONE Buds, созданных в сотрудничестве с победителями профессионального киберспортивного турнира VALORANT Champions Tour

INZONE Buds – новые TWS-наушники для игр, разработанные в сотрудничестве с профессиональными геймерами, обеспечивающие превосходный звук для игр и комфорт в ушах. Модель оснащена фирменной технологиями для анализа формы внешнего уха и акустических характеристик ушного канала. Наушники совместимы с технологией LE Audio, что обеспечивает низкое энергопотребление и до 24 часов автономной работы.

Все вышеперечисленные устройства станут доступны для покупки в Украине уже в этом месяце через официальные каналы продаж, основным из которых является онлайн-магазин Sony Centre (https://sonycentre.com.ua/).

Больше характеристик – на сайте украинского подразделения Sony по ссылке https://www.sony.ua/

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...