ГоловнаТехно RUSamsung представит Galaxy Z Flip5 Retro в честь складного телефона 20-летней давности

Samsung представит Galaxy Z Flip5 Retro в честь складного телефона 20-летней давности

«Самсунг» анонсировал выпуск Galaxy Z Flip5 Retro – лимитированной серии в честь двадцатилетнего наследия в области телефонов-раскладушек.

Подробности

При создании новинки разработчики черпали вдохновение от первого в истории бренда складного устройства SGH-E700, которое увидело свет в 2003 году.

Новый «Гэлекси» выполнен в ретро-дизайне с использованием синей и серебристой расцветок в стилистике SGH-E700. В устройстве реализованы ностальгические изменения интерфейса (в т.ч. пиксельной графики и анимации).

Samsung представит Galaxy Z Flip5 Retro в честь складного телефона 20-летней давности

Аппарат решено поставляться в специальной упаковке с логотипами Z Flip5/E700, вкупе с коллекционными карточками Flipsuit с наклейками, изображающими различные логотипы южнокорейского бренда минувших декад. В комплекте нашлось место коллекционной карточке «Самсунг Е700» с эксклюзивным номером.

Ретро-версия «раскладушки» обладает высококлассными характеристиками, включая куалкоммовский набор микросхем Sd8 Gen2, отменный дисплей AMOLED 6,7”/120 Гц и трехлинзовую систему тыльной оптики с камерами на 50/12/10 Мп  в числе прочего.

Новинку предложат публике лимитированным тиражом в Южной Корее, начиная с завтрашнего дня. Старт продаж в Австралии и ведущих государствах ЕС анонсирован на 02 ноября. Информации о стоимости пока нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...