Банкинг

Пользователям приложения Приват24 стало доступно новое меню

22 мая разработчики ПриватБанка добавили в фирменный апплет новое меню. Оно получило название «Коммуникации».

Подробности

В новом меню собраны все способы коммуникации с банковским учреждением. В частности, пользователям доступна возможность запроса помощи в онлайн-режиме. Кроме этого, они могут связаться с сотрудниками госбанка через мессенджеры. Еще одним способом коммуникации является прямой звонок в банк.

Интересное:

В ПриватБанке по этому поводу отметили, что помощь в онлайн-режиме ориентирована на тех клиентов, которые привыкли решать свои проблемы непосредственно в апплете. Если кому-то удобней делать это через мессенджеры, то у ПриватБанка есть аккаунты в Telegram и Viber. Прямой звонок в банк может быть осуществлено прямо из приложения.

Если клиент уже обращался в банковское учреждение ранее и оставил обращение, то все данные об этом отобразятся в разделе «История заявок». Для входа в новое меню достаточно тапнуть по пиктограмме наушников с микрофоном, которая находится в левом углу экрана.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024