ГоловнаТехно RUХарактеристики наушников Realme Buds Air 5 Pro раскрыты в преддверии официального дебюта

Характеристики наушников Realme Buds Air 5 Pro раскрыты в преддверии официального дебюта

Бренд «Риалми» на 10 мая запланировал презентацию TWS-наушников Buds Air 5 Pro. Визуально гарнитура схожа с предшествующей моделью.

Подробности

Новинка имеет форму стебля с цилиндрическим стержнем, вырезом для микрофона и силиконовыми наконечниками. Зарядный корпус выполнен в виде камешка.  Светодиодный индикатор – точно такой же, как в предыдущей модели. Гарнитуре прочат поддержку активного шумоподавления ANC и наличие коаксиального двойного блока уровня Hi-Fi, пространственного звукового 3D-эффекта для захватывающих впечатлений и высококачественного звука LDAC.

Наушники предыдущей модели – Realme Buds Air 3 – были выпущены в феврале 2022 года с мощными 10-миллиметровыми динамическими излучателями, которые используют мембрану из жидкокристаллического полимера для воспроизведения чистого вокала и сильных басов. Аксессуар поддерживает Dolby Audio и предлагает настраиваемые параметры звука, а также функцию активного шумоподавления, которая позволяет снизить уровень окружающего шума до 42 дБ.

При обычном использовании предшественник новинки может обеспечить до 5,5 часов работы от аккумулятора и до 30 часов работы с зарядным чехлом. Однако включение функции ANC снижает автономность до 22 часов.

Buds Air 3 также имеют режим низкой задержки 88 мс для игр, режим прозрачности, поддержку подключения двух устройств, а также сенсорные элементы управления для звонков и мультимедиа вкупе с защитой от пота и брызг по стандарту IPX5.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...