
«Майкрософт» расширила фирменное ПО Phone Link, добавив поддержку iOS для пользователей одиннадцатой версии Windows 11. Программа, которая с 2015 г. была доступна исключительно на андроид-устройствах, позволяет пользователям синхронизировать контакты, звонки и сообщения с компьютером.
Подробности
Опция была первоначально протестирована в конце февраля и стала доступна для широкой аудитории. Phone Link помогает синхронизировать все данные между смартфоном и «операционкой» Windows, может изменить ход игры и обеспечивает доступ к содержимому телефона (фотографиям, сообщениям, уведомлениям и т.д.) непосредственно с компьютера.
Также программа облегчает передачу файлов и данных между смартфоном и ПК. И, наконец, приложение позволяет оставаться на связи, даже находясь вдали от телефона.
Установленные на текущий момент ограничения – запрет на передачу изображений и видео с Windows, а также невозможность группового обмена сообщениями.
Несмотря на рестрикции, Phone Link предлагает отличный вариант интеграции для завсегдатаев»винды» с айфоном. Для сопряжения устройств достаточно ввести “Phone Link” в строке поиска Windows 11.
«Майкрософт» рассчитывает развернуть iOS-поддержку для всех пользователей Windows 11 к середине мая.
Гугл Новости | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал