ГоловнаТехно RURedmi K60 Pro с Snapdragon 8 Gen 2 «показал рекордную производительность», а...

Redmi K60 Pro с Snapdragon 8 Gen 2 «показал рекордную производительность», а Redmi K60 Gaming официально отменен

Бренд «Редми» в пятницу, 23 декабря, озвучил дату дебюта перспективного Redmi K60 и заявил об отказе от выпуска геймерской версии Redmi K60 Gaming.

Подробности

Презентации нового представителя К-серии состоится 27 декабря. Новинка будет работать на чипсете SD8 Gen2. В семействе не будет ориентированного на игровую аудиторию киберспортивного K60 Gaming.

Заявленная причина отказа от выпуска геймерской версии – способность указанного выше процессора обеспечить надлежащие условия для любителей игровых баталий (скорость, производительность, быстроту отклика и пр.)

По уверениям разработчиков, качество «картинки» и частота кадров в K60 Pro будут лучше, нежели у игровых устройств. Новинка имеет самостоятельно разработанный движок настройки и более насыщенные флагманские характеристики. Заявленные преимущества подтверждены свежими результатами тестирования в AnTuTu, где Pro-версия К60 набрала 1 350 526 баллов.

Redmi K60 Pro с Snapdragon 8 Gen 2 набрал 1,35 млн баллов на AnTuTu, а Redmi K60 Gaming официально отменен

Отмечается, что K60 Pro придет на смену K60 Gaming Edition. Новинка может похвастать 2К-экраном OLED 120 Гц, батареей на 5000 мА/ч. с поддержкой зарядок на 67W (быстрая) и 30W (беспроводная), работой от тандема Android 13/MIUI 14, основной камерой Sony IMX890 на 50 Мп и подэкранным TouchID.

В серию также войдут K60e с чипсетом Dimensity 8200 и базовый K60 на SD8+ Gen 1.

За пределами Поднебесной новинка может продаваться под именем POCO F5 5G.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...