ГоловнаТехно RUБюджетный DJI Mini 3 может летать дольше, чем его предшественник

Бюджетный DJI Mini 3 может летать дольше, чем его предшественник

DJI готовится явить миру любительский дрон Mini 3. По уверениям завсегдатаев «Твиттера», новинка уже появилась в пунктах продаж.

Подробности

Снимком DJI Mini 3 в сервисе микроблогов поделился персонаж под ником @ShaneScordamag1. С его слов, непрофессиональная версия беспилотника доступна для покупки за $859,99 с набором Fly More, который включает в себя дрон, экранный пульт ДУ, 2-сторонний зарядный концентратор, наплечную сумку, дополнительные пропеллеры и винты.

Дешевый DJI Mini 3 может летать дольше, чем его предшественник

Указанный ценник на $200+ дешевле Pro-версии, стоимость которой в аналогичной комплектации составляет $1098.

Более дешевый DJI mini также поставляется с тремя батареями, обеспечивающими чуть большую автономность в сравнении с про-версией.

Стандартный Mini 3, вероятно, поставляется без фронтальных датчиков препятствий. Ожидаемая дальность полета  – 10 км (против максимальных 12 км у Mini 3 Pro). Предположительный вес компактного БПЛА – 250 гр.

Также новинке прочат сенсор 1/1,3”, способность снимать 4К-видео HDR, вертикальный режим,  38-минутную автономность (+4 мин. в сравнении с Pro-версией) и Ocusync 2 с дальностью до 10 км.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...