ГоловнаТехно RUiPhone 15 Pro предстал на качественных рендерах

iPhone 15 Pro предстал на качественных рендерах

На этой неделе известные информаторы сообщили об изменении дизайна корпуса корпорацией Apple в Pro-версии смартфона iPhone 15. Вслед за ними журналисты MyDrivers опубликовали качественные рендеры. На них можно увидеть вероятный дизайн флагманского iPhone следующего поколения.

Подробности

Первым об изменении дизайна корпуса сообщил инсайдер ShrimpApplePro. Ему определенно можно верить. В 2022 году он опубликовал «живые» фотоснимки iPhone 14 за несколько недель до официальной премьеры новинки. ShrimpApplePro утверждает, что корпус нового iPhone будет выполнен из титана. Задняя панель мобильного устройства будет закругленной. Дизайнеры Apple уже применяли такое решение в iPhone 5c.

Рендеры iPhone 15 Pro

В течение последних трех лет все новые смартфоны Apple выходили с плоскими поверхностями и острыми гранями. Вслед за «яблочным» гигантом их начали использовать производители Android-устройств. Пользователям такая форма пришлась не по вкусу. Во время продолжительных разговоров они начинают ощущать дискомфорт.

Рендеры iPhone 15 Pro

Устройства из семейства iPhone 15 получат разъем USB-C. Ходят слухи, что в моделях начального уровня Apple сохранит разъем Lightning. Так ли это на самом деле, можно будет узнать в сентябре следующего года.

Рендеры iPhone 15 Pro Рендеры iPhone 15 Pro

Новинке приписывают новейший датчик от Sony. Якобы он значительно расширит возможности iPhone в части фото- и видеосъемки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...