ГоловнаТехно RUБюджетный китайский защищенный смартфон с автономностью 23 дня стал более доступным

Бюджетный китайский защищенный смартфон с автономностью 23 дня стал более доступным

Бренд Oukitel «выкатил» на рынок высокозащищенных смартфонов свое новое творение  – устройство под названием WP20 Pro. Девайс в течение нескольких дней будет доступен для покупки с 50-процентным дисконтом.

Подробности

WP20 Pro представляет собой улучшенную версию презентованного ранее ультрапрочного смартфона Oukitel WP 20. Главные из произведенных доработок – увеличение объема памяти и оснащение девайса аккумулятором большей ёмкости.

Глобальная версия высокозащищенного смартфона Oukitel WP20 Pro в течение нескольких дней будет доступна со скидкой 50%

Целевая аудитория новинки – экстремалы и жители суровых регионов планеты. Для противостояния угрозам этого мира девайс защищен от внешних воздействий в соответствии с требованиями протоколов MIL-STD-810H/IP68/ 69K. Это позволяет устройству не бояться падений на твердую поверхность с высот до 1,5 м включительно, «купаний» в воде в течение долгого промежутка времени, воздействий пыли, царапаний, грязи и т.д.

Глобальная версия высокозащищенного смартфона Oukitel WP20 Pro в течение нескольких дней будет доступна со скидкой 50%

Батарея на 6300 мА/ч. позволяет находиться вдали от цивилизации в течение нескольких суток без риска разрядки аккумулятора. Заявленная разработчиками автономность WP20 Pro в режиме непрерывного общения – 55 ч. В режиме ожидания аппарат может находиться почти 23 дня (550 ч.) От телефона можно заряжать сопутствующие аксессуары, используя его в качестве банка питания.

Снимать окружающую действительность и себя, любимого, можно с помощью тыльной камеры на 20 Мп и селфи-модуля разрешением 5 Мп соответственно.

Глобальная версия высокозащищенного смартфона Oukitel WP20 Pro в течение нескольких дней будет доступна со скидкой 50%

WP20 Pro оборудован экраном HD+/720х1440р. Приданный устройству объем памяти – 4/64 Гб. За производительность отвечает медиатековский процессор Helio A22. В наличии – сканер TouchID, модуль NFC и свежайшая версия Android 12OS.

Приобрести WP20 Pro можно в зеленом и черном цветовом исполнении. Промо-цена в $109,99 будет доступна в период с 22 по 26 августа в фирменном магазине разработчика на AliExpress.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...