ГоловнаТехно RUИзвестны характеристики ультрабюджетного Realme Narzo 50i Prime

Известны характеристики ультрабюджетного Realme Narzo 50i Prime

Компания Realme дополнит презентованное в мае семейство бюджетных смартфонов Narzo 50 третьим представителем, который будет представлен послезавтра, 22 июня. Информацию о девайсе под названием Narzo 50i Prime из открытых источников собирала редакция Gizmochina.

Место презентации устройства – Индия. Главная «замануха» для потенциальных покупателей – экстремально низкая цена в районе ₹7 800, что в пересчете с рупий на доллары составляет менее $100. Предлагаемые разработчиком расцветки смартфона – черная и зеленая.

Из появившихся в Сети рендеров Narzo 50i Prime видно, что смартфон получит плоскую заднюю поверхность и такие же края. Спереди девайс «украшен» каплеподобным вырезом для фронт-камеры, тонкими рамками и достаточно массивным «подбородком». На тыльной панели имеется вырез для одномодульной основной камеры.

Ультрабюджетный Realme Narzo 50i Prime: дата презентации, дизайн, цена и основные характеристики

Устройство получит аккумулятор с достойной емкостью в 5 000 мА/ч., вкупе с быстрой зарядкой на 10W. Количество поддерживаемых СИМ-карт  – 2. Вес телефона – 181 гр., толщина – 8,48 мм.

Покупатели Narzo 50i Prime смогут выбирать между версиями с памятью на 3/32 Гб или на 4/64 Гб.

Тип установленного в устройство процессора достоверно неизвестен, однако содержащиеся в базе FCC сведения указывают на то, что основой для новинки послужил смартфон Realme C30. На основании этой информации опрошенные журналистами Gizmochina эксперты предположили, что за работу девайса будет отвечать медиатековский чипсет Helio G80.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...