Военные технологии

Турция больше не будет поставлять ВСУ беспилотники Bayraktar TB2

Официальная Анкара решила отказаться от поставок украинской армии разведывательно-ударных дронов Bayraktar TB2. Ходят слухи, что турецкие власти согласились с доводами москвы о том, что поставки летательных аппаратов способствуют ухудшению ситуации в Украине. Конфликт с российской федерацией туркам не нужен, поскольку они готовятся к проведению масштабной военной операции в Сирии. Об этом пишет Avia.pro.

Подробности

Согласно данным из открытых источников в последний раз беспилотники Bayraktar TB2 доставлялись в польский город Жешув из турецкого Текирдага в начале мая. Грузовой борт доставил в Польшу из Турции небольшую партию ударных БПЛА. Больше рейсов из Текирдага в направлении Жешува не осуществлялось.

Интересное:

Точное количество состоящих на вооружении украинской армии летательных аппаратов Bayraktar TB2 держится в секрете. В том, что они у ВСУ еще есть, нет и не может быть никаких сомнений. На минувшей неделе Минобороны обнародовало видеозапись уничтожения ракетами Harpoon российского буксира, который доставлял на Змеиный установку ПВО. Видеоролик был записан с помощью беспилотника Bayraktar TB2.

Смотреть комментарии

  • Теперь будут поставлять новые, более мощные и с украинскими двигателями. Кацапы оценят.

    • Этот Кацап тебе в руку не поместица ????от куда вы чмошники рисуетесь?

      • А как под киевом ... хохляцого хрена, так аж бегом, насосались и свалили...Кацапина, разрабатывай рот и жопу, скоро увидимся))))))
        АЗОВ - СТАЛЬ
        РУСАКАМ ПИСТА
        ТЫ ВАФЛО)))

  • У Украины есть СП которое действует у нас так что эти БПЛА у Армии Украины будут

  • Кацапка орда,малює собі надії,бухаха

  • Интересно как оценят действия Турции в НАТО, что они проводят сепаратные переговоры с Москвой. В следующий раз они за пропуск какого-нибудь корабля из порта Украины разрешат пропуск военных кораблей через Босфор. Ху..ло просто так ни на что не согласится, только с хорошей выгодой для своих военных убийц.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024