ГоловнаТехно RUXiaomi Mi CC9 Pro станет первым доступным смартфоном, с 108 Мп камерой

Xiaomi Mi CC9 Pro станет первым доступным смартфоном, с 108 Мп камерой

В июле Xiaomi представила серию смартфонов Mi CC9. Mi CC9e появился на нашем рынке как Mi A3. Среди моделей Mi CC9 и Mi CC9 Meitu Edition, на европейский рынок вышел только первый, под названием Mi 9 Lite. Теперь из разных источников появляется информация про скорый выход модели Xiaomi Mi CC9 Pro.

Про смартфон

Ожидается, что это будет второй смартфон Xiaomi, с 108-мегапиксельной камерой. Также есть предпосылки, что эта новинка будет работать на мобильной платформе Snapdragon 730G.

Будучи Pro-версией Mi CC9, смартфон может иметь идентичный дизайн, а также наследовать многие технические характеристики. Т.е. скорее всего мы увидим фронтальную панель с каплевидным вырезом и встроенным в 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей – сканер отпечатков пальцев.

Возможно Pro-шка получит новую оболочку MIUI 11, построенную на базе ОС Android 9 Pie, а остальные характеристики могут быть такими:

  • тройная основная камера: 48 Мп (Sony IMX586) + 8 Мп + 2 Мп;
  • фронтальная камера 32 Мп;
  • батарея емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт;
  • NFC, USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъем.

P/S 25 сентября данный смартфон прошел сертификацию в “Евразийской Экономической Комиссией”. Для Китая Mi CC9 Pro  получил кодовый номер M1910F4E, а для Европы – M1910F4G.

Сертификация

Когда

Ожидаемая дата презентации нового смартфона – 24 октября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...