ГоловнаТехно RUXiaomi Mi A3 стал более доступным в Китае

Xiaomi Mi A3 стал более доступным в Китае

В начале августа мы писали что на фоне выхода Mi A3, смартфон с чистым Android представленный в прошлом году – Xiaomi Mi A2 уже можно купить по очень привлекательной цене. Но если сейчас зайти на AliExpress, то можно увидеть что и A3 вполне реально прикупить с достаточной выгодой.

Про скидку и смартфон

В Украине версия с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем продается за 5999 грн, а если вам приглянулся вариант с 128 Гб накопителем, то придется отдать уже 6999 грн. Но на том же AliExpress сейчас действует выгодная акция, по которой смартфон продают за 209 $, а это в переводе в гривны 5260 грн. Правда в карточке описания написано что это предварительная продажа, но расчетное время доставки указано – до 30 августа.

Смартфон получил достаточно существенное обновление, по сравнению с предшественником, если только не брать внимание разрешение дисплея. Это 6-дюймовая AMOLED-панель покрытая стеклом Gorilla Glass 5-го поколения, с встроенным сканером отпечатков пальцев. Процессор Snapdragon 665, который неплохо справляется с большинством современных задач.

Xiaomi Mi A3

В отделе камеры появилось три мощных датчика у основной: 48 Мп + 8 Мп (ультра-широкоугольный, 118 градусов) + 2 Мп (датчик глубины) и 32 Мп фронтальная камера.

Батарея емкостью 4030 мАч позволяет до 13 часов провести в играх.

Где купить

По выгодной цене приобрести данный смартфон можно в Xiaomi Online Store, если поспешить то сейчас [eafl id=”7364″ name=”Xiaomi Mi A3″ text=”он там выставлен в синем цвете за 209 $”], а вот черный вариант уже продается за 229 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...