ГоловнаТехно RUС обновлением Honor Band 5 "научится" управлять музыкой на смартфоне

С обновлением Honor Band 5 “научится” управлять музыкой на смартфоне

В июле компания Honor представила умный браслет Band 5. Его сразу начали сравнивать с Mi Band 4, от Xiaomi. У обоих браслетов цветные AMOLED дисплеи, схожие функции, но Band 5 получил возможность изменять кислород в крови, а в Mi Band 4 добавили удаленное управление музыкой на смартфоне и традиционный пульсометр.

Что стало известно

Многие пользователи в сети негодовали по поводу того, что Honor не смогла добавить управление треками, в свой браслет. Похоже производитель их услышал. Сегодня компания объявила, что Honor Band 5 скоро порадует любителей слушать музыку с мобильного устройства.

Новое обновление для Honor Band 5 позволит удаленно приостанавливать или менять музыкальную дорожку на смартфоне. Более того, с браслета можно будет увеличивать и уменьшать громкость. Выполнять вышеописанные задания получится только на смартфонах, под управлением Android 5.0 и выше.

Самым подходящим, данное решение будет для тех, кто использует беспроводные наушники во время тренировок. Теперь не нужно доставать смартфон, чтобы изменять громкость композиции. Достаточно поднять руку и настроить нужный уровень при помощи Honor Band 5.

Напомним, что у Mi Band 4 есть все описанные выше возможности удаленного управления музыкальным проигрывателем. Позволит ли последнее обновление, конкуренту от Хонор отвоевать часть рынка носимых умных устройств у Xiaomi?

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...