ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 9T и другие смартфон Xiaomi, которые не получат новые обновления

Xiaomi Mi 9T и другие смартфон Xiaomi, которые не получат новые обновления

В очередной раз Xiaomi расширила свой список смартфонов, которые никогда не будут получать обновления. В списке три новых смартфона, которые, несмотря на то, что несколько устарели, все еще популярны у  пользователей.

Подробности

С апреля прошлого года Xiaomi решила публиковать на своем официальном сайте смартфоны и другие электронные продукты, которые перестали поддерживаться и больше не будут получать обновления.

Как видно на сайте trust.mi.com появился Xiaomi Mi 9T, а также его китайский вариант Redmi K20. Они были добавлены в список устройств EOS (End of Support), то есть они больше не получат обновления MIUI или Android.

Селфи-камера Xiaomi Mi 9T (Redmi K20)

Еще к этому списку присоединяется Redmi 7. Несмотря на то, что с момента его запуска прошло несколько лет он по-прежнему является широко используемым смартфоном, особенно благодаря хорошему качеству и доступной цене.

Xiaomi Mi 9T и Redmi K20 были выпущены на рынок вместе с MIUI 10, впоследствии получая различные обновления до MIUI 12 и Android 11. Redmi 7 также получал различные обновления и был обновлен до Android 10 и MIUI 12.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...