ГоловнаТехно RUУкраинцы смогут ежемесячно получать на карту Binance по 75 USD

Украинцы смогут ежемесячно получать на карту Binance по 75 USD

Одна из крупнейших на планете криптоплощадок Binance сообщила о запуске криптовалютной карты. Согласно обнародованному пресс-службой биржи сообщению получить карты Binance Refugee смогут граждане Украины, которым пришлось переехать в одно из государств еврозоны из-за российской агрессии.

Подробности

Карту можно использовать для получения и совершения платежей в цифровых валютах. Кроме этого, ей можно оплачивать товары в обычных магазинах. Биржа и другие благотворительные организации намерены оказывать украинским беженцам финансовую помощь.

Каждому держателю карты в течение трех месяцев будет зачисляться по 75 BUSD. После поступления средств на счет они будут конвертироваться в валюту страны пребывания автоматически.

Получить карту можно бесплатно. Платить за ее обслуживание не нужно. Для получения карты необходимо зарегистрировать на бирже аккаунт на украинский адрес. Прохождение полной проверки KYC является обязательным.

Для получения доступа к пожертвованиям необходимо верифицироваться через одну из НКО. К примеру, в Украине это можно сделать через Palyanytsya или Rotary, а за рубежом через iSans.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...