ГоловнаБанкингВ линейке ПриватБанка появился новый карточный продукт

В линейке ПриватБанка появился новый карточный продукт

Популярность онлайн-шопинга растет год от года. Пандемия привела к увеличению проникновения бесконтактных платежей. Основываясь на этих трендах, ПриватБанк разработал новый карточный продукт, предназначенный для осуществления бесконтактных платежей и оплаты товаров в глобальной сети. Он получил название Digital-карта.

Подробности

Новая разновидность платежных карт эмитируется государственной кредитной организацией виртуально. Получить на руки физическую копию карты невозможно. Карта предназначена для оплаты товаров в офлайн-точках через NFC либо в глобальной сети. Она отображается в приложении «Приват24».

Для оформления Digital-карты посещать банковское отделение не нужно. Ее можно получить прямо в приложении. Правда, для этого необходимо быть клиентом ПриватБанка. В противном случае без визита в отделение обойтись не удастся.

Порядок оформления карты

Для оформления Digital-карты необходимо выполнить следующие действия:

  • Вход в «Приват24».
  • Выбор раздела «Кошелек».
  • Добавление дебетовой или кредитной карты.

Виртуальная карта выбранной платежной системы будет эмитирована банковским учреждением в течение 10-15 мин. Ее можно подключить к Google Pay для использования в офлайн-магазинах.

В приложении «Приват24» есть функция, позволяющая превратить в Digital-карту любую из привязанных к «Кошельку» карт. Для этого достаточно заказать ее перевыпуск, после чего выбрать Digital-карту. Чтобы использовать виртуальную карту для оплаты товаров в глобальной сети, вам потребуется код CVV и срок действия. Эту информацию можно посмотреть в разделе «Мои счета». Обналичить деньги с виртуальной карты можно только в банкоматах, поддерживающих считывание QR-кода. Срок действия Digital-карты составляет 10 лет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...