ГоловнаТехно RUПять популярных и бюджетных устройств Xiaomi

Пять популярных и бюджетных устройств Xiaomi

Xiaomi предлагает широкий ассортимент товаров. Помимо смартфонов у компании есть всевозможные гаджеты и аксессуары для дома по действительно привлекательной цене. В этот список включено пять устройств Xiaomi, которые можно приобрести менее чем за 5 евро.

Проводные наушники

Мы начинаем список с наушников Xiaomi Mi Dual Driver USB C. Классическая модель по цене 4,95 евро, которая выделяется своим портом USB-C. У них есть микрофон, механическая кнопка и стереозвук.

Xiaomi Mi Dual Driver USB C

Кроме того, наушники Xiaomi Mi Dual Driver Earphones USB C совместимы с широким спектром устройствс ОС Android. Они доступны для продажи на AliExpress. Их можно купить в черном или белом цвете – https://aliexpress.ru/item/1005002474020482.html.

Гелевая ручка Xiaomi

Во-вторых, мы выделяем гелевую ручку Xiaomi. Гелевые ручки белого цвета имеют наконечник 0,5 мм и изготовлены из материала ABS.

Гелевая ручка Xiaomi

Гелевая ручка Xiaomi доступна для продажи на AliExpress менее чем за один евро. В то время как, если вы покупаете ее с дополнительными стержнями, ее цена может возрасти до 1 или 2 евро. Без сомнения, это лучший компаньон для офисных обязанностей – https://aliexpress.ru/item/32834165251.html.

“Умный” сенсорный датчик

На третьем месте Xiaomi Smart Touch Sensor 2. С тегом NFC, способный выполнять любую запрограммированную для него задачу через Mi Home. Благодаря своим компактным размерам этот продукт Xiaomi стоимостью менее 5 евро можно разместить в любом месте вашего дома.

Xiaomi Smart Touch Sensor 2

“Умный” датчик Xiaomi позволяет включать и выключать роутер, робот-пылесос, воспроизводить музыку, выключать свет и многое другое. Пакет из двух единиц доступен для продажи на AliExpress https://aliexpress.ru/item/1005003087498509.html.

Защитные накладки

Защитите стены и столы вашего дома с помощью защитных накладок Xiaomi. Эти мягкие наклейки предохраняют дверную ручку от ударов о стену, а также защищают края стола. Кроме того, вы можете использовать их, чтобы поднять клавиатуру вашего компьютера.

Защитные накладки

Защитные накладки Xiaomi можно приклеивать практически к любой поверхности, если на ней нет пыли и влаги. Они доступны для продажи на AliExpress и стоят до одного евро https://aliexpress.ru/item/1005003742104390.html.

Адаптер

Для всех тех смартфонов, у которых нет разъема 3,5 мм, Xiaomi Mi Adapter USB-C To Jack — это решение, в котором они нуждаются. Это небольшой кабель-адаптер длиной всего 84 миллиметра, который позволяет подклчюить проводные наущники через порт USB-C. Он не влияет на передачу звука и поддерживает телефонные звонки, регулировку громкости и воспроизведение музыки.

Адаптер Xiaomi Mi USB C для разъема

Вы можете найти его в белом или черном цветах, и он продается на AliExpress всего за 2 евро – https://aliexpress.ru/item/1005003722051844.html

Спортивный рюкзак Xiaomi

Он подойдет для путешествий или кемпинга. На самом деле, он имеет минимальную емкость 7 л и ориентирован на женскую и мужскую публику.

Рюкзак

Выпускается в нескольких ярких цветах, а его самая большая вместимость составляет 20 л. Таким образом, он станет идеальным компаньоном для ваших экскурсий. Он доступен для продажи на AliExpress за 6,57 евро https://aliexpress.ru/item/4000869547820.html

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...