ГоловнаТехно RUПять популярных тем для смартфонов Xiaomi

Пять популярных тем для смартфонов Xiaomi

Представляем вам подборку с лучшими темами недели. Это темы, которые придадут вашему Xiaomi совершенно другой вид. Но помните, что для активации этих тем очень вероятно, вам придется сменить регион в настройках смартфона.

Net Split. Скачать

Открывает список аккуратная, тонкая, элегантная тема с оттенками расслабляющего синего. Net Split это тема, которая полностью меняет внешний вид Xiaomi. У нее свой собственный пакет иконок приложений, “Центр управления” с более проработанными деталями и гораздо более стильные виджеты.

Тема Net Split

Еще тема Net Split имеет динамический экран блокировки, на котором отображается вся информация, такая как дата и время, процент заряда батареи и использование смартфона в течение дня. Если она привлечет ваше внимание, вам наверняка понравится, что она совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Project Mimicry. Скачать

Следующая тема в списке — Project Mimicry, переработаный пакет настроек, полный сюрпризов. Тема имеет динамический экран с несколькими блокировками, футуристический вид и множество виджетов с необычным стилем.

Тема Project Mimicry

Помимо собственных иконок приложений, главный плюс Project Mimicry – идеально подходит для темного режима. Она также имеет анимацию загрузки и множество других замечательных функций. Ее можно загрузить на любой смартфон с MIUI 12 или MIUI 12.5.

SR VIP.  Скачать

Еще одна тема, которую стоит попробовать – SR VIP. Пакет настроек этой темы сделает ваш Xiaomi совершенно другим смартфоном. Ее веселые и привлекательные обои создают красочную атмосферу, которая привлечет внимание.

Тема SR VIP

SR VIP выделяется своими неоновыми значками приложений. А такие разделы, как центр управления и цифровая клавиатура, приобретают градиентные цветные области, что придает смартфону особенный внешний вид. Если вы хотите выделиться,  загружайте эту тему на свой Xiaomi, Redmi или POCO.

White Ghosty. Скачать

White Ghosty – еще одна из тем, о которой есть что сказать. Ее прозрачный, классический и минималистский стиль придаст вашему Xiaomi совершенно другой вид.

Тема White Ghosty

На самом деле красота White Ghosty заключается в ее простоте. “Центр управления” этой темы с цветными кнопками, нейтральным экраном блокировки и чрезвычайно простыми, но красивыми значками приложений. Кроме того, ее виджеты часов и даты обладают неоспоримой “летней аурой”. Так что, если вам это нравится, загружайте тему на свой смартфон Xiaomi с MIUI 12 или MIUI 12.5.

MeeGo SrxUi (МК). Скачать

Наконец, мы представляем тему, которая показывает весь свой потенциал в темном режиме. Если говорить более подробно, MeeGo SrxUi – это пакет настроек с неоновыми цветами, оранжевыми тонами и темным фоном, которые создают удивительный контраст.

Тема MeeGo SrxUi (МК)

Многочисленные обновленные виджеты, красочный Центр управления, настраиваемые иконки приложений и многие другие функции делают эту тему идеальным выбором, чтобы сделать ваш смартфон Xiaomi совершенно другим. Загрузить ее можно используя оболочку MIUI 12 или MIUI 12.5.

Как изменить регион вашего Xiaomi

Все, что нужно сделать, это перейти в «Настройки» > «Дополнительные настройки» > «Регион». Оказавшись внутри, выберите регион, “Индия” или другой и после этого попробуйте снова применить выбранную тему.

Изменение региона является обратимой настройкой и не представляет опасности для смартфона. Как только вы примените свою любимую тему, вы сможете без проблем вернуться в свой “домашний” регион.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...