ГоловнаТехно RUXiaomi Group выпустила туалетную бумагу из бамбука

Xiaomi Group выпустила туалетную бумагу из бамбука

«Сяоми Груп» решила удивить задницы фанатов дорогостоящей чудо-разработкой. Название эпохального продукта – Xiaomi Wuro Xiujia. Новшество представляет собой туалетную бумагу из бамбука. Озаботиться чистотой поп пользователей решило подконтрольное китайскому холдингу подразделение Xiaomi Ecological Chain, информирует XiaomiUI.

Вниманию фанатов предложены две версии туалетной бумаги: белая обыкновенная и некая «бактериостатическая из бамбукового волокна». И та, и другая имеет четыре слоя утолщения и позиционируются как «более прочная и экологичная альтернатива» традиционным аналогам (производители украинской туалетной бумаги из Обухова наверняка всплакнули от такой формулировки).

Разработчики акцентируют внимание потенциальных покупателей «сильными влагопоглощающими свойствами» новинки, отсутствием в ней химических красителей и прочих вредных для экологии составляющих. По уверениям создателей, проткнуть бумагу пальцем в момент очистки пятой точки от остатков продуктов дефекации «практически невозможно» благодаря феноменальной «гибкости» обеих разновидностей Wuro Xiujia.

На приведенном ниже снимке изображен «вариант бактериостатической бумаги из натурального бамбукового волокна». Маркетологи дочки Xiaomi называют цвет «элегантным», а дизайн и фактуру – «уникальными».

Xiaomi Group озаботилась чистотой задниц пользователей

Фотографии второй разновидности бумаги представлены ниже. В обращении к покупателям рекламщики призывают «не обманываться» ее «заурядным внешним видом», акцентируют внимание на упомянутые ранее «4 слоя» и отмечают «гораздо большую полезность» бумаги для задниц пользователей в сравнении с аналогичными изделиями конкурентов.

Xiaomi Group озаботилась чистотой задниц пользователей

Удовольствие «порадовать жопу бамбуком» обойдется в среднем в €12. Украинские фанаты инновационных разработок китайского бренда могут приобрести «супер-экологичный и высокотехнологичный вытиратель задниц» за сущие копейки, всего за 277,75 грн.

Xiaomi Group озаботилась чистотой задниц пользователей

Реакция главной «экологыни» планеты Греты Тунберг на бамбуковые изыскания китайских товарищей пока остается неизвестной.

Привычка «Сяоми» заваливать рынок однотипными клонами смартфонов позволяет ожидать поступления в продажу бюджетных «вытирателей жоп» под брендами «Редми» и «Поко». Не исключено, что в попытках удивить мир китайский IT-гигант также порадует геймеров игровой версией продукта в стиле “Gaming Ass Limited Edition”.

Приобрести Xiaomi Wuro Xiujia можно на AliWxpress. Ссылка на лот – https://www.aliexpress.com/i/32954418982.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...