ГоловнаТехно RUXiaomi представила “умную” обувь, совместимую с приложением Xiaomi Home

Xiaomi представила “умную” обувь, совместимую с приложением Xiaomi Home

В рамках краудфандинга Xiaomi выставила на продажу новую обувь. Она отличается наличием интеллектуальной системы обогрева, а также совместима с платформой Xiaomi Home.

Подробности

Это кроссовки производства FREETIE, известного бренда, представленного на платформе Youpin. Данная модель является сочетанием спортивной и повседневной обуви. Кроссовки привлекательны и удобны по дизайну для повседневного или спортивного образа.

Новые кросовки Xiaom

Но самое интересное находится внутри. Внутри эта обувь имеет графеновую систему обогрева, способную согреть ноги в суровые зимние дни.

Новые кросовки Xiaom

Эта же система обогрева служит осушителем, уменьшая влажность внутри обуви, предотвращая появление бактерий и микробов, а также неприятных запахов.

Новые кросовки Xiaomi

Эти кроссовки отличаются своей совместимостью с Xiaomi Home, что позволяет нам управлять ими со смартфона. В них есть полностью скрытая батарея емкостью 3000 мАч, способная обеспечить длительное время автономной работы.

Их можно приобрести не только на краудфандинговой платформе Xiaomi, но и на AliExpress по цене чуть более 150 евро – https://aliexpress.ru/item/1005003765506283.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...