ГоловнаТехно RUНазваны приложения, расширяющие возможности Android-смартфонов

Названы приложения, расширяющие возможности Android-смартфонов

Одним из основных конкурентных преимуществ программной платформы Android является широкая функциональность. Мало кто знает, что владельцам Android-устройств доступны далеко не все функции ОС. Для получения к ним доступа необходимы сторонние приложения, загрузить которые можно из Google Play.

Setedit

Приложение Setedit с неказистым дизайном и предельно простым интерфейсом позволяет заметно расширить возможности вашего смартфона за счет более тонкой настройки Android. С его помощью можно получить доступ к «секретным» функциям операционной системы.

Чтобы иметь возможность менять абсолютно любые настройки, необходимо придерживаться следующего алгоритма действий:

  • Установка Android Debug Bridge на ПК.
  • Активация режима разработчика на смартфоне.
  • Выбор пункта «Отладка по USD».
  • Ввод в ADB команды pm grant by4a.setedit22 android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS.

Стоит отметить, что «секретных» функций в Android настолько много, что разобраться в них самостоятельно крайне проблематично. К сожалению, видеомануалы по работе с программой на YouTube отсутствуют.

QuickShortcutMaker

Это приложение предназначено для создания ярлыков для запуска настроенных пользователем функций. Кроме этого, QuickShortcutMaker можно использовать для быстрого поиска необходимых вам апплетов. В отличие от представленных на рынке аналогов QuickShortcutMaker имеет более широкую функциональность.

Auto Folder Cleaner

Этот апплет позволяет очищать память мобильного устройства от системного мусора. Пользователям доступна возможность настройки временных интервалов очистки определенных папок. После завершения настройки приложение будет очищать их от системного мусора автоматически строго в определенное время.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...