ГоловнаТехно RUrealme GT Neo 2 уже в Украине

realme GT Neo 2 уже в Украине

30 ноября в Украине стартуют продажи супер нашумевшего в мире смартфона — realme GT Neo 2. Новинка претендует на звание очередного хита realme, стремительно набирающего популярность на мировом рынке смартфонов. 

Стиль, передовые технологии, скромная цена — вот три кита, которые позволяют realme следовать девизу “Dare to Leap”. А ориентированность на молодую аудиторию и стремление подчеркнуть индивидуальность каждого владельца уже стали визитной карточкой компании.

realme GT Neo 2 полностью соответствует политике бренда. Это смартфон имеющий топовые характеристики и очень приятную цену. Он быстрый, качественный и стильный. Сочетающий в себе характер и технологии. Особенно смартфон порадует любителей мобильного гейминга. realme GT Neo 2 обладает всеми качествами  игрового смартфона: высокой производительностью процессора, большим объемом оперативной памяти, скоростными характеристиками дисплея и хорошей автономностью. Благодаря режиму GT 2.0 телефон оптимизирует игровой опыт путем значительного повышения производительности процессора и частоты дискретизации прикосновений. Телефон поддерживает Ultra настройки в Genshin Impact, PUBG Mobile и других особо прожорливых играх.

Одним из привлекательных отличий этого телефона является дизайн. На рынок Украины realme GT Neo 2 поступит в двух вариантах. Лаконичный, элегантный и строгий Нэочерный. А так же перламутровый Нэоголубой — яркий и броский. На правой грани смартфона находится кнопка включения, а на левой — кнопки регулировки громкости. Сканер отпечатков пальцев встроен в экран смартфона. Рамка сделана из высокопрочного пластика. Габариты девайса составляют 162,9 x 75,8 x 9 мм, а вес 200 г. В верхнем левом углу дисплея находится отверстие селфи-камеры. Боковые рамки вокруг дисплея достаточно тонкие. В телефоне есть порт USB-C и слот для двух SIM-карт.

Конечно же, первое, на что мы обращаем внимание беря в руки новый смартфон — это его экран. Дисплей realme GT Neo 2 — это одна из главных особенностей смартфона. Для технически подкованных людей Samsung E4 AMOLED скажет о многом. Для изготовления панели используются органические материалы нового поколения Е4. Они позволяют значительно оптимизировать работу дисплея — максимально реалистичная цветопередача, яркость, быстрый плавный отклик и, что немаловажно, экономия энергопотребления. Samsung E4 AMOLED  с частотой обновления изображения 120 Гц обеспечивает отменное качество игрового процесса, особенно, когда речь идет о динамичных играх. Защитить глаза в условиях слабой освещенности позволит функция DC Dimming. Разрешение экрана 2400х1080 пикселей, пиковая яркость до 1300 кд/м², полезная площадь 92,6%. Частота дискретизации прикосновения 600 Гц, что на 67% лучше по сравнению с предшественником. Мгновенный отклик на ваши прикосновения обеспеченный. GT Neo 2 также имеет сертификацию HDR10+ для насыщенного цветом OTT контента. Размер дисплея 6,62 дюйма. Corning Gorilla Glass 5 надежно защитит экран от царапин.

За производительность realme GT Neo 2 отвечает флагманский восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 870, созданный по 7-нм технологии. Из плюсов — не настолько горяч как Snapdragon 888, но все же является одним из самых быстрых на рынке. Отлично справляется с тяжелыми играми и задачами с интенсивным использованием графического процессора. Snapdragon 870 потребляет мало энергии и работает достаточно эффективно, когда телефон находится в режиме ожидания.

За скорость работы смартфона также отвечает большой объем оперативной памяти: 12 гигабайт физической и 5 Гб виртуальной. То есть, в вашем распоряжении находится до 17 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти.

Обеспечить стабильную производительность чипсета при высоких нагрузках поможет новая система охлаждения VC Cooling Plus. Рассеивание тепла происходит благодаря большой пластине из нержавеющей стали и применения алмазного термогеля на процессоре. Охлаждение работает настолько эффективно, что вы можете играть и заряжать телефон одновременно.

За автономность realme GT Neo 2 отвечает двухэлементный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Батарея поддерживает быструю зарядку SuperDart 65 Вт. Для полной зарядки realme GT Neo 2 требуется около 36 минут. Учитывая низкое энергопотребление смартфона, об его автономности можно не беспокоиться.

В качестве основной камеры realme использовала проверенный 64-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/1.8. Его дополняют сверхширокоугольная камера на 8 Мп и модуль макро на 2 Мп. На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера. Телефон может снимать видео 4K при 60 кадрах в секунду. Есть режим уличной фотографии с функциями моментального снимка, мгновенной фокусировки и  быстрого масштабирования. Все это позволяет делать красивые и чёткие снимки даже на ходу. Что касается фотографии при слабом освещении: смартфон хорошо фокусируется, фотографии выглядят резкими, а цвета — яркими и насыщенными.

В смартфон встроены двойные стереодинамики с технологией Dolby Atmos, дающей максимально объемное и чистое звучание. Это порадует любителей фильмов, музыки  и реалистичного звучания игр.

Смартфон также снабжен мультифункциональным NFC и двухчастотным GPS.

Работает realme GT Neo 2 под управлением ОС Android 11 с оболочкой realme UI 2.0.

В честь старта продаж действует акционная цена 13999 грн 15999 грн.Купить

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...