ГоловнаТехно RUXiaomi под брендом ZMI выпустила фонарик на 500 люмен с встроенной батарей

Xiaomi под брендом ZMI выпустила фонарик на 500 люмен с встроенной батарей

Еще один подопечный Xiaomi – компания ZMI показала портативный фонарик с мощной лампой и встроенной батареей на 5000 мАч.

Особенности

Это мобильный источник света, а также портативное зарядное устройство. Максимальная яркость лампочек в данном комбинированном устройстве может достигать 500 люмен, а максимальная дальность освещения – 110 метров.

Xiaomi ZMI выпустила фонарик повер-банк

В то же время используется литий-ионный аккумулятор высокой плотности от LG, который позволит 3600 минут освещать пространство вокруг. Он поддерживает быструю двустороннюю зарядку, имеет выходной интерфейс USB-A и входной интерфейс USB Type-C. Вне зависимости от того, заряжаете ли вы другое устройство или сам фонарик, мощность зарядки может достигать 12 Вт.

Кроме этого фонарик водонепроницаемый по стандарту IPX6 и даже в сильный дождь или в плохую погоду, может использоваться на открытом воздухе.

Переносной фонарик ZMI можно:

  • включить, нажав и удерживая кнопку в течение некоторого времени;
  • когда фонарик включен, кратковременное нажмите на ту же кнопку переключает уровень яркости;
  • при включении нужно дважды нажать на кнопку, чтобы выбрать максимальную яркость;
  • в аварийной ситуации режим SOS может быть активирован трехтактным нажатем кнопки.

Кроме того, переносной фонарик ZMI с корпусом из алюминиевого сплава можно соединять с такими умными аксессуарами, как портативный вентилятор Mijia.

Цена

В Китае его будут продавать за 129 юаней (18 $), спустя месяц он появился в продаже и на AliExpress.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...