ГоловнаТехно RUXiaomi представила первую бюджетную беговую дорожку

Xiaomi представила первую бюджетную беговую дорожку

На презентации Xiaomi Civi также компания показала множество продуктов из экологической цепочки Xiaomi, в том числе беговую дорожку Mijia.

Подробности

Она минималистична по дизайну, компактна и удобна в использовании. Ее можно быстро сложить с помощью ручки и в таком положении ее толщина всего 19,2 см.

Беговая дорожка Mijia

Рабочая поверхность 480 х 250 мм. Беговая дорожка имеет семислойную структуру с отличной амортизацией. Малошумный моторчик с высоким крутящим моментом и беговое полотно из мягкой резины увеличивает трение и упругость, а также эффективно защищает колена от травм.

Беговая дорожка Mijia

Есть интеллектуальное регулирование скорости и поддержка совместного использования с носимыми устройствами. Нужно только запустить беговую дорожку, открыть приложение для смартфонов Xiaomi, связать данные о частоте пульса и контролировать выполнение упражнений.

Еще беговая дорожка Mijia поддерживает интеллектуальную связь со всем “умным” домом, включая интеллектуальные продукты, такие как телевизоры, кондиционеры, очистители воздуха и динамики, которые можно автоматически настраивать в зависимости от рабочего состояния беговой дорожки, обеспечивая более комфортную среду для упражнений.

Беговая дорожка Mijia

Стоимость

Цена беговой дорожки в Китае составляет 2499 юаней ($ 386) первым покупателям в подарок достанутся Mi Band 6 NFC.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...