ГоловнаТехно RUНестандартный дизайн и батарея большой емкости в Asus Rog Phone 2 официально...

Нестандартный дизайн и батарея большой емкости в Asus Rog Phone 2 официально подтверждены

Второй игровой смартфон от Asus – ROG Phone II, вот-вот появится на рынке. Благодаря Tenaa стали известны некоторые технические особенности смартфона, а также внешний вид двух версий скрывающихся под номерами ASUS_I001DA и ASUS_I001DB.

Что стало известно

В первую очередь подтверждается дизайн устройства. Как видно с изображений ниже смартфон не будет эталоном для любителей тонких профилей. Но и чересчур толстым его не назвать. При этом основная камера выступает за пределы корпуса минимально. Высота корпуса 170.99 мм, ширина 77.6 мм, толщина 9.78 мм.

Модуль камеры, уже привычно-нестандартный, коррелируется с общим дизайном задней панели, на которой есть разные вставки с линиями ломаной формы. Задняя панель изогнута с четырех сторон.

Фронтальная панель не получит “модных” в данный момент вырезов. Вместо этого в верхней части разместили огромный по длине динамик, который похоже будет дублироваться в нижней части дополнительным – для стерео-звучания. Фронтальная камера скромно перенесена в правый угол от динамика. Рамки смартфон конечно получил не самые маленькие, особенно нижнюю, но видимо это сделано в угоду лучших аудио-возможностей новинки.

Боковая правая грань вместила кнопки регулировки громкости и включения/выключения смартфона. Они размещены ближе к середине грани, а левый торец оснащен дополнительным слайдером и в нижней части – слотом для сим-карт.

По технической части указано наличие 6.59-дюймового дисплея, который по предварительным данным выдает частоту обновления 120 Гц, а быстрая зарядка на 30 Ватт очень кстати пригодится при наличии батареи емкостью 5800 мАч. ,

Кроме этого предрекают появление в данном смартфоне нового процессора Snapdragon 855 Plus и благодаря объявленному ранее сотрудничеству с Tencent в играх можно будет получить совсем небывалый раньше опыт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...