Техно RU

Xiaomi 12 и Mix 5 установят рекорд по скорости зарядки аккумулятора

После презентации новой серии смартфонов iPhone 13, многие с нетерпением ждут, что же покажет Xiaomi в флагманах Mi 12. Некоторые особенности смартфона уже удивляют.

Подробности

Этим утром известный блогер @ Digital Chat Station сообщил, что последующие флагманы Xiaomi должны быть оснащены новым поколением быстрых зарядных устройств «MDY-13-E *». Они по-прежнему имеют мощность 120 Вт, но меньше по габаритам и высокая мощность зарядки длится дольше.

Это означает, что новое поколение технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт от Xiaomi не только более портативно, но и заряжает смартфон быстрее. Блогер сообщил, что время зарядки таким сетевым адаптером снова может установить рекорд.

Интересное:

Получить обновлённый сетевой адаптер должны 12-ая серия флагманов и MIX 5, но дебют состоятся должен именно с Mi 12.

В дополнение к быстрой зарядке, также упоминалось появление двух вариантов основных модулей камеры в серии Xiaomi 12: с 50 Мп основным датчиком и 200 Мп.

В настоящее время только один датчик на 200 миллионов пикселей был произведен компанией Samsung. Это новейший Samsung ISOCELL HP1, который поддерживает технологию объединения пикселей 16-в-1 и «преобразовать» в одну. с 2,56 мкм С датчиком изображения с большим пикселем 12,5 МП эффект изображения будет ужасным.

Последние новости:

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024