ГоловнаТехно RUXiaomi 12 и Mix 5 установят рекорд по скорости зарядки аккумулятора

Xiaomi 12 и Mix 5 установят рекорд по скорости зарядки аккумулятора

После презентации новой серии смартфонов iPhone 13, многие с нетерпением ждут, что же покажет Xiaomi в флагманах Mi 12. Некоторые особенности смартфона уже удивляют.

Подробности

Этим утром известный блогер @ Digital Chat Station сообщил, что последующие флагманы Xiaomi должны быть оснащены новым поколением быстрых зарядных устройств «MDY-13-E *». Они по-прежнему имеют мощность 120 Вт, но меньше по габаритам и высокая мощность зарядки длится дольше.

Xiaomi 12 и Mix 5 получат улучшенный сетевой адаптер

Это означает, что новое поколение технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт от Xiaomi не только более портативно, но и заряжает смартфон быстрее. Блогер сообщил, что время зарядки таким сетевым адаптером снова может установить рекорд.

Получить обновлённый сетевой адаптер должны 12-ая серия флагманов и MIX 5, но дебют состоятся должен именно с Mi 12.

В дополнение к быстрой зарядке, также упоминалось появление двух вариантов основных модулей камеры в серии Xiaomi 12: с 50 Мп основным датчиком и 200 Мп.

В настоящее время только один датчик на 200 миллионов пикселей был произведен компанией Samsung. Это новейший Samsung ISOCELL HP1, который поддерживает технологию объединения пикселей 16-в-1 и «преобразовать» в одну. с 2,56 мкм С датчиком изображения с большим пикселем 12,5 МП эффект изображения будет ужасным.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...