ГоловнаТехно RUПервое фото Honor Band 5. Конкурент Xiaomi Mi Band 4 будет поддерживать...

Первое фото Honor Band 5. Конкурент Xiaomi Mi Band 4 будет поддерживать измерение кислорода в крови

Представив смартфон Honor 8X, компания в сентябре прошлого года также выпустила умные браслеты Honor Band 4 и Honor Band 4 Running Edition. В этом году презентация Honor 9X состоится раньше – 23 июля и некоторые косвенные данные указывают на то, что вместе с новым смартфоном на рынке появится и следующее поколение браслетов.

Что стало известно

Чжао Мин, президент компании Honor опубликовал фотографию Honor Band 5 в Weibo, с комментарием: «Сегодня я бегу в Пекине, Орсон, я первый, кто испытает предстоящий Honor Band 5. У браслета есть новая режим определения кислорода в крови, ведь гипоксемия может вызвать головокружение, усталость, вялость и плохой сон.”

Honor Band 5

Внешне новый браслет мало чем отличается от предыдущего поколения. Такой же цветной экран большого размера, в который встроена круглая кнопка «Домой». Для справки, прошлогодний браслет оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном, на котором могут отображаться до 45-ти китайских иероглифов. Сверху браслет покрыт 2.5D стеклом, с непрерывным мониторингом сердечного ритма в реальном времени и если сердечный ритм слишком высокий браслет об этом напоминает.

Кроме этого, Honor Band 4 оснащен шестиосевым датчиком, который помогает автоматически распознавать положение пловца. Он до 50 метров водонепроницаемый. Поддерживает Alipay через NFC, поиск смартфона, удаленное управление камерой, секундомер, будильник, таймер и другие функции, цена составляет всего 199 юаней (28 $). А вот и предположительная цена новинки стала известна, что вы думаете по поводу подобного ценника?

Как вы думаете, сможет ли новый браслет от компании Honor стать достойной альтернативой выпущенному недавно Xiaomi Mi Band 4?

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...