ГоловнаТехно RUПредставлены realme GT Master Edition и GT Explorer Master Edition

Представлены realme GT Master Edition и GT Explorer Master Edition

Сегодня в Китае помимо первого ноутбука компания realme представила еще два смартфона из серии GT: realme GT Master Edition и GT Explorer Master Edition.

Особенности

Для создания необычного дизайна смартфонов, который запомнится и позитивно воспримется молодой публикой был приглашен известный дизайнер Наото Фукасаву.

Задняя панели GT Explorer Master Edition выполненного из веганской кожи (только в цвете Voyager Grey) и напоминает волнистую поверхность чемодана для путешествий. В черном и белом цветовых решениях – стеклянная задняя панель.

Что касается производительности, то GT Explorer Master Edition получил Snapdragon 870 с максимальными 12 ГБ оперативной памяти, а GT Master Edition – Snapdragon 778G 5G с максимумом в виде 8 ГБ ОЗУ.

При этом оба смартфона оснащены системой охлаждения, так что игровой процесс должен быть приятен при любом плюсовом температурном показателе окружающей среды.

По части камер у новой серии смартфонов также есть чем удивить пользователей. GT Explorer Master Edition получил основной датчик на 50 Мп (Sony IMX766) с OIS, а realme GT Master Edition – 32-мегапиксельную фронтальную камеру Sony и 64 Мп основную. Впервые в смартфонах появился режим уличной фотографии, как в зеркальных камерах.

Представлены Realme GT Master Edition и GT Explorer Master EditionДисплеи в смартфонах от Samsung диагональю 6.43-дюйма и разрешением Full HD + (2400 х 1080 пикселей). Это AMOLED-панель с частотой обновления 120 Гц. Только у GT Explorer Master Edition он изогнутый по бокам на 56 градусов, с регулировкой яркости в 10240 уровня и HDR10 +.

У GT Explorer Master Edition батарея емкостью 4500 мАч, а Master Edition получает немного меньшую батарею 4300 мАч. У обоих поддержка быстрой зарядки SuperDart мощностью 65 Вт

Оболочка Realme UI 2.0 на базе Android 11, в дополнение – стереодинамики Dolby Atmos, Tactile Engine, две SIM-карты, 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GNSS и NFC.

Цены

realme GT Master Edition с 23 августа он будет доступен на AliExpress по специальной цене (указана в скобках):

  • версия 6 ГБ + 128 ГБ – $ 399 ($ 299);
  • 8 ГБ + 256 ГБ – $ 449 ($ 339).

realme GT Explorer Master Edition:

  • 8 ГБ + 128 ГБ – $ 499;
  • 12 ГБ + 256 ГБ – $ 549.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...