Категории: Техно RU

iPhone 13 удивит всех стоимостью

На просторах всемирной паутины появилась новая информация о смартфонах iPhone 13. В семействе нового поколения появится четыре модели, как и в прошлом году, несмотря на не самые высокие продажи версии mini.

Что касается дизайна, он практически не изменится. Но без отличий тоже не обойдётся. Во-первых, вырез в дисплее с динамиком, камерой и сенсорами станет чуть компактнее. Во-вторых, у старших моделей блок основной камеры увеличится в сравнении с предшественниками. В-третьих, оптические модули в iPhone 13 и iPhone 13 mini расположатся не друг под другом, а по диагонали.

Грядущим новинкам приписывают возвращение сканера отпечатков пальцев. Он может быть расположен как на правом торце корпуса, так и под дисплеем. К слову, сами экраны обзаведутся поддержкой повышенной частоты обновления изображения. Правда, только 90 Гц и исключительно в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Всё семейство смартфонов нового поколения получит аппаратную платформу на базе 5-нанометрового мобильного процессора Apple A15 Bionic. Чипов M1 ждать в новых флагманах не стоит. Как минимум, из-за сложностей реализации эффективной системы охлаждения в компактном корпусе смартфона. Да и проблем с производительностью даже у старых однокристальных систем нет.

Интересное:

Также стоит ждать увеличенную ёмкость аккумуляторов в грядущих новинках. Из остального можно отметить новый режим ночной фотографии, обновлённые сенсоры LiDAR и операционную систему iOS 15.

Анонс смартфонов iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Их презентация ожидается до конца сентября 2021 года. Стоимость стандартного издания и версии mini не изменится в сравнении с предшественниками. А вот варианты Pro и Pro Max окажутся на 50 долларов дороже аналогичных моделей 2020 года выпуска.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024