ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 9 становится дешевле в Китае и в Украине

Xiaomi Mi 9 становится дешевле в Китае и в Украине

Хотя цены на флагман Xiaomi были конкурентоспособными с момента презентации, компания сама себе создала новую конкуренцию. Появление на рынке Redmi K20 или Xiaomi Mi 9T способствовало тому что мы сейчас наблюдаем.

Скидки в Китае

Во время презентации стартовая цена устройства была 2999 юаней (433 $). Несколько дней назад Xiaomi официально объявила, что 16-18 июня на Xiaomi Mi 9 будет действовать ограниченная временем скидка – 200 юаней. Итого за версию 6 Гб + 128 Гб китайский покупатель должен будет отдать 2799 юаней (404 $). Это первое официальное падение цены с момента выхода Xiaomi Mi 9.

Xiaomi Mi 9 - скидка в Китае

В дополнение к этому, некоторые пользователи обнаружили, что в официальном магазине Jingdong Xiaomi, стоимость смартфона еще более привлекательная: 2688 юаней (388 $).

Xiaomi Mi 9 - скидка в Китае

Пан Джиутанг, партнер отдела инвестиций в промышленность Xiaomi, прокомментировал это так: «Спустя нескольких месяцев с момента выхода Xiaomi 9 по-прежнему остается самым лучшим смартфоном в ценовом диапазоне – до 3000 юаней. Изысканный и легкий в плане дизайна, лучший процессор для увлекательных игр, очень мощная камера, ультра-четкая видеосъемка, быстрая беспроводная зарядка 20 Вт, сравнимая с проводной зарядкой, многофункциональный NFC и инфракрасный порт, а также лучшая MIUI 10 и т. д. ”

Скидки в Украине

Официальный представитель компании Xiaomi в Украине – интернет-магазин Allo также предоставляет скидку на флагманское решение. Стоимость смартфона с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем снизилась на 1000 грн – с 13 999 грн, до 12 999 грн (419 $). Что не на много дороже стоимости данного смартфона на Aliexpress, там данная версия продавалась за 373 $.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...