ГоловнаБанкингПользователей monobank защитили от автоматического списания средств сторонними приложениями

Пользователей monobank защитили от автоматического списания средств сторонними приложениями

Новое обновление monobank-а позволит уберечь средства клиентов от автоматического списания. Также пользователям обещана возможность пополнения номеров иностранных операторов мобильной связи и функция отправки денег к юбилею с поздравительным текстом и картинкой. Эти и другие новые опции на своем телеграм-канале презентовал соучредитель сервиса Одег Гороховский.

Защита от автоматических списаний

Благодаря этой опции, платные программы и приложения вроде Uber, Netflix и им подобные не смогут применять привычную схему в виде аккумулирования задолженности и автоматического списания со счетов клиентов всей суммы сразу.

Для того, чтобы лишить сервисы такого удовольствия, пользователям «Монобанка» достаточно отключить опцию автоматического списания в подразделе «Онлайн-платежи”.

Пополнение зарубежных номеров

Общее количество доступных для пополнения номеров иностранных поставщиков услуг мобильной связи – 714. География распространения услуги – 145 государств.

Внесение средств на депозиты

Клиенты monobank-а получили возможность настроить функцию регулярного пополнения депозитов. Кроме того, любители эксклюзива могут у себя в приложении присвоить вкладу любое имя.

Деньги в подарок

Новая опция monobank-а позволит клиентам поздравлять родных и приятелей с юбилеем не только путем отправки денег, но и сопровождать транзакции текстом поздравления, тематической картинкой или уместной анимацией.

Пользователи monobank получили массу новых возможностейПользователи monobank получили массу новых возможностей

Больше новостей о «Монобанке» – в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...