ГоловнаТехно RUБокс Xiaomi быстро снимет зуд при укусе комара

Бокс Xiaomi быстро снимет зуд при укусе комара

Скоро лето, пора комаров. Xiaomi на платформе Youpin предлагает противозудный бокс который быстро поможет справиться с зудом от укуса комаром, не оставив и следа.

Подробности

Первоначальная цена – 99 юаней ($ 15), а цена краудфандинга – 89 юаней ($ 13). Зуд после укуса комара вызван тем, что насекомое вводит в организм слюну, содержащую кислые вещества, и наша иммунная система выделяет «гистамин» для борьбы с ним, что вызывает симптомы зуда и отека. Технология инфракрасных импульсов, которая используется в противозудном боксе, безвредна для человеческого тела, применяется к укушенной коже, чтобы ускорить детоксикацию с помощью физических средств для достижения эффекта против зуда. Большинство ядов насекомых не термостойки. Тепло ускорит кровообращение и местный метаболизм, разрушит раздражающие белки в яде, и сделает его неактивным.

Благодаря поддержке точной и интеллектуальной технологии контроля температуры, противозудный бокс всегда будет контролировать температуру в безопасном диапазоне. В дополнение к функции защиты от зуда с помощью инфракрасного импульса, к электронным деталям и батареям, прилагается специальная жидкость от зуда, которая находится в скрытом хранилище за сдвижной крышкой. Жидкость обычно используется дома.

Противозудный бокс Xiaomi Youpin

Противозудный бокс Xiaomi Youpin

Беременные женщины и младенцы могут использовать бокс без вреда для здоровья. Инфракрасный импульс не имеет расходных материалов и может быть переработан, что экологически безопасно.

Питание от 2 щелочных батареек AAA обеспечивает длительную и стабильную работу, кейс можно использовать непрерывно более 100 раз.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...