ГоловнаТехно RUВ Telegram появятся магазины, где можно купить что угодно

В Telegram появятся магазины, где можно купить что угодно

«Телеграм» может прирасти новой опцией. Ее суть – продажа товаров в группах и чатах через официальные каналы, в дополнение к уже реализованной возможности реализации продукции через ботов, информирует «Код Дурова».

Новая функция пребывает на стадии тестирования. Приобщиться к испытываемому инструменту можно через приложение @TestStore. Возможные инструменты для оплаты – LiqPay, Payme, «ЮМани» (бывшие «Яндекс.Деньги»), Stripe, Sberbank и ряд других.

Если испытания будут признаны успешными, новая опция будет доступна в одном из ближайших апдейтов мессенджера для macOs и Android. О сроках появления версии для айфонов в публикации не сообщается.

Пользователям новой функции обещана возможность оставлять чаевые и сохранять данные «пластика» для ускоренных оплат в будущем.

Ранее Telegram избавил клиентов от поборов со стороны т.н. «правообладателей». О том, как получить бесплатный доступ к платным фильмам, играм и программам, можно почитать здесь.

Больше новостей о «детище Дурова» – в тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...