ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила набор кухонных ножей

Xiaomi выпустила набор кухонных ножей

Чтобы быстро приготовить вкусную еду, важно иметь удобный девайс. Сегодня официальный магазин Huohou запустил рекламную акцию на набор ножей Xiaomi Youpin Kitchen Knives. Набор из 6 ножей на подставке из сосны продается по цене 129 юаней ($ 19,63), а из 4 ножей, за 99 юаней.

Подробности

В набор из шести ножей входят: тесак, нож для нарезки, нож Santok, нож для фруктов, ножницы, ручка ножа может быть изготовлена из из сосны, или из бука (более нежная текстура); набор из четырех предметов включает в себя: нож для нарезки, нож Santok, нож для фруктов, держатель соснового ножа.

Кухонные ножи Xiaomi Youpin

Ножи можно стерилизовать при высокой температуре, их ручка не деформируется, а нож устойчив к коррозии, что соответствует всем требованиям для обеспечения долгого времени службы.

Набор на подставке из сосны и 4 девайсами

Корпус ножей изготовлен из нержавеющей стали 30Cr13, которая обладает высокой прочностью, отличной коррозионной стойкостью и износостойкостью.

Кухонные ножи Xiaomi Youpin

Кухонные ножи Xiaomi Youpin

Набор из шести компонентов изготовлен из более прочных материалов. Лезвие с ручной технологией заточки в воде, что делает его острее. Ручка ​​из полипропиленового полимерного материала с высокой степенью кристалличности, правильной структурой, хорошей термостойкостью и устойчивостью к высоким температурам (до 100°C).

Кухонные ножи Xiaomi Youpin

Таким образом, нож из такой ручкой не только имеет блестящую поверхность, но также может мыться в посудомоечной машине.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...