ГоловнаТехно RUПрактически все характеристики Oneplus 7 и 7 Pro уже известны

Практически все характеристики Oneplus 7 и 7 Pro уже известны

Разные детали про OnePlus 7 и 7 Pro все активней “сливаются” в сеть. Сегодня мы узнаем больше про техническую начинку двух новых смартфонов.

Про OnePlus 7

Корпус высотой 157,7 мм, ширину 74,8 мм и толщину 8,1 мм. Вверху есть каплевидный вырез, а 6.2-дюймовым AMOLED-дисплей будет поддерживать частоту обновления 60 Гц. Разрешение Full HD + и в него встроен сканер отпечатков пальцев.

Процессор Snapdragon 855 в паре с 6 Гб оперативной памяти. Камера сдвоенная с основным датчиком на 48

Батарея 4150 мАч с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge (30 Вт) через порт USB Type-C. ОС Android 9 Pie с оболочкой OxygenOS.

Характеристики Oneplus 7 и Oneplus 7 Pro

Про OnePlus 7 Pro

Данная версия получила больший дисплей и соответственно габариты корпуса. Высота 162,6 мм, ширина 76 мм, толщина 8.8. Стало известно что защиту от влаги смартфон получит, но не по стандарту IP.

AMOLED дисплей без вырезов с диагональю 6,64-дюймов, с частотой обновления 90 Гц и разрешением Quad HD +. Он изогнут по-бокам и в него встроен сканер отпечатков пальцев.

Процессор, все тот же флагманский 855-ый Snapdragon, а вот оперативной памяти должно быть 8 или 10 Гб, хотя в тесте Geekbench был показан вариант с 12 Гб ОЗУ.

Батарея емкостью 4000 мАч, также поддерживает быструю зарядку 30 Вт.Фронтальная камера в Pro-ке – всплывающая. Сзади тройная, с основным датчиком на 48 Мп, дополненная телеобъективом (первый снимок демонстрирующий возможности зума) и ультра-широкоугольным датчиком.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...